Harga Makanan Anjing Terbaru 2020

Harga Makanan Anjing Terbaru 2020

Selain kucing, anjing juga menjadi salah satu hewan peliharaan yang banyak digemari saat ini. Anjing sendiri tergolong dalam jenis hewan karnivora atau pemakan daging. Nah, jika Anda ingin memelihara anjing, maka Anda harus memberikan makanan dengan nutrisi yang tepat. Di bawah ini akan disajikan harga makanan anjing terbaru 2020 agar Anda lebih mudah.

Harga Makanan Anjing Pro Plan

Salah satu makanan anjing yang cocok diberikan untuk memenuhi kebutuhan nutrisinya adalah produk Pro Plan. Pro Plan menjadi salah satu merek makanan hewan yang paling banyak disukai oleh banyak orang.

Nah, makanan hewan peliharaan ini juga menyediakan makanan untuk anjing lho. Makanan dari Pro Plan ini juga akan membuat anjing kesayangan Anda lebih cepat gemuk. Selain itu, makanan ini juga bisa berperan sebagai salah satu pencegahan anjing mengalami kerontokan pada bulunya.

Pro Plan juga menjadi salah satu jenis makanan anjing yang bernutrisi namun harganya tergolong cukup murah. Meskipun lebih murah, namun kandungan nutrisi yang ada pada produk ini tetap terjaga dan dapat memenuhi kebutuhan nutrisi anjing.

Nah, untuk Anda yang ingin tahu harga dari produk makanan anjing Pro Plan, di bawah ini adalah daftar harga selengkapnya.

Keterangan Harga
1 kilogram Dog Performance Formula Rp50.000
1 kilogram Puppy Chicken and Rice Formula Rp65.000
Dog Shredded Blend Beef and Rice Formula (1 kg) Rp55.000
15,9 kilogram, Dog Performance Formula Rp650.000
8,16 kilogram Dig Shredded Blend Beef and Rice Formula Rp310.000
17 kilogram Dog Performance Formula Rp650.000
8,16  kilogram Puppy Chicken and Rice Formula Rp350.000
6,16 kilogram Puppy Natural Lamb and Rice Formula Rp350.000
8,16 Kilogram Puppy Small Breed Formula Rp350.000

Itu adalah beberapa jenis makanan anjing dari pro Plan yang bisa Anda ketahui dan pilih lengkap dengan harganya. Ketika Anda membeli produk ini dalam jumlah yang banyak, maka produk ini akan terasa lebih murah. Lain halnya jika Anda membeli per kilo, ketika membeli dalam jumlah yang banyak dalam bentuk kiloan harganya akan semakin mahal.

Jika dibandingkan dengan makanan anjing lainnya, makanan yang satu ini juga tidak kalah berkualitas. Seperti yang sudah disebutkan di atas bahwa ia memiliki kandungan nutrisi yang akan mencukupi kebutuhan nutrisi anjing kesayangan.

Makanan ini juga akan meningkatkan nafsu makan anjing kesayangan Anda karena dibuat dengan menggunakan bahan berkualitas dan rasanya yang lezat. Dengan makanan ini, anjing akan memiliki bulu yang sehat dan tubuh yang lebih gemuk.

Bagaimana? Tertarik untuk mencoba makanan aning ini untuk peliharaan Anda? Harga makanan anjing ini juga sangat terjangkau. Selain itu, kandungan nutrisinya juga akan memenuhi kebutuhan nutrisi anjing. Yuk berikan yang terbaik pada anjing kesayangan dengan produk makanan anjing dari Pro Plan.